Экспертные оценки авто
Главная
 

ООО «Волго-окская экспертная компания»

ООО «Волго-окская экспертная компания»В 2005 году создана ООО «Волго-окская экспертная компания» (ВОЭК). За время своей деятельности ВОЭК зарекомендовала себя, как компания, которая эффективно и качественно занимается экспертной и оценочной деятельностью, и при этом использует современные достижения науки и техники. В настоящее время ВОЭК считается одним из ведущих негосударственных экспертных учреждений. Основными направлениями деятельности ООО «Волго-окской экспертной компании» являются оценочная деятельность и проведение исследований и экспертиз.

Деятельность ВОЭК осуществляется согласно Конституции РФ, ГПК РФ, УПК РФ, ФЗ №135 от 29.07.1998 , АПК РФ, ст. 41 ФЗ РФ №73 от 31.05.2001, а также в соответствии со следующими нормативными актами: Постановлением Правительства РФ №395 от 07.06.2002 г. и №519 от 06.07.2001 г. ВОЭК обслуживает Нижегородскую область, Нижний Новгород и Приволжский регион. В ближайшее время будет повышаться значение независимой экспертной деятельности в связи с переходом на качественно новый уровень требований, отвечающий достижениям наиболее развитых стран мира.

Сегодня в условиях развития оценочной деятельности каждая независимая экспертная компания должна иметь высококвалифицированных специалистов. Сотрудники ВОЭК постоянно проходят обучение и инструктаж, владеют экспертными приемами и методиками, имеют специальные знания в области науки и техники, и богатый опыт проведения оценочной деятельности и экспертиз. Все это вместе со строгими требованиями к оформлению всех документов позволяет гарантировать надежность в обслуживании.

Компания проводит независимую экспертизу, которая не связана ни с кем, кто мог бы повлиять на ее деятельность в силу заинтересованности в результатах. В компании экспертные исследования и экспертизы осуществляют специалисты, которые длительный период работали в государственных экспертных учреждениях, у которых есть свидетельства о наличии соответствующих экспертных специальностей. Эксперты компании составляют заключения, соответствующие истине. Под статусом эксперта подразумевается его профессиональная независимость, и в то же время жесткое подчинение методам, правилам, требованиям и программе проведения конкретных экспертиз.

Off 

08.02.2014 Автор: Категории: Компании Обсуждение закрыто.


Top