Экспертные оценки авто
Главная
 

Сентябрь, 2012

Зачем нужна экспертная оценка автомобиля?

Транспортные средства – это очень сложные во владении любого человека, объекты движимого имущества. Для того, чтобы переход собственности, был наименее проблематичным, он во многих случаях, должен сопровождаться необходимостью проведения экспертной оценки. Это делается для того, чтобы вычислить рыночную стоимость автомобиля.

Off 

Для чего проводится транспортно-трасологическая экспертиза?

Под транспортно-трасологической экспертизой принято определять тщательное изучение всех следов, которые можно увидеть после столкновения на автомобиле. Для чего и в каких случаях проводится данная транспортно-трасологическая экспертиза? Во-первых, экспертиза проводится в случае, когда между участниками ДТП возникает спор поводом, для которого служит разбирательство виновности в дорожно-транспортном происшествии.

Off 

Пакет документов для восстановления свидетельства о регистрации ТС на территории Украины

Пакет документов, который должен быть предоставлен для того, чтобы восстановить свидетельства о регистрации ТС, в организации, которые предоставляют помощь в восстановлении данного вида документа, должен содержать в себе следующее: для физического лица: — квитанции об уплате транспортного сбора;

Off 
Top