Экспертные оценки авто
Главная
 

Июль, 2011

Консалтинговая компания «Real Expert»

Консалтинговая компания «Real Expert» занимается инвестиционным консалтингом и экспертной оценкой уже 10 лет и имеет богатый опыт в этой сфере. Компания динамично развивается и известна как надежный партнер. «Real Expert» оказывает услуги по оценке всех типов имущества, а также имущественных прав, то есть проводит экспертную оценку жилых, офисных, складских и торговых помещений, автотранспорта, земельных участков, …Читать далее

Off 

Оценка прицепов

Экспертную оценку прицепов проводят в различных случаях. К ним относятся случаи, когда прицепы необходимо внести в уставной капитал или вывести их из основных фондов организации, оценки стоимости повреждения прицепа во время дорожно-транспортного пришествия, оформление наследства.

Off 

Цель проведения оценки автомобиля для нотариуса

При обращении к нотариусу для оформления любого имущества, в том числе и автомобиля, в наследство, нотариус обязательно попросить провести оценку рыночной стоимости транспортного средства. Это нужно для того, чтобы определить размер государственной пошлины, которая в обязательном порядке взимается с наследников, когда они получают наследство.

Off 

Судебная экспертиза

Обычно при необходимости проведения автомобильной экспертизы страховые компании обращаются к организациям, с которыми у них налажены связи, поэтому те указывают заниженные суммы восстановительного ремонта автомобиля, пострадавшего в ДТП или другой страховой ситуации. Собственник автомобиля оказывается не в состоянии самостоятельно оплатить необходимый ремонт, а страхование его также не покрывает.

Off 
Top