Экспертные оценки авто
Главная
 

Декабрь, 2012

Покупка автомобиля в Украине

Покупка автомобиля — это дело весьма хлопотное. Это дело не будет доведено до своего конца до тех пор, пока новый владелец автотранспортного средства не пройдет необходимую процедуру государственной регистрации транспортного средства.

Off 

Нововведения в Украине

В Украине существенно ужесточили для автомобилистов саму ответственность за любые нарушения правил дорожного движения. Если вы решите поехать в Украину на личном автотранспорте, вы должны знать, что согласно принятым новым правилам, всем сотрудникам ГАИ разрешено, в отдельных случаях, забирать водительские удостоверения. Удостоверение будет находиться у сотрудников ГАИ до вынесения судебного решения.

Off 

Что необходимо знать водителю

В нашей стране более тридцати миллионов автомобилей. Каждый год, на дорогах происходят сотни тысяч ДТП (дорожно-транспортных происшествий). Поэтому, каждый из водителей, заботящийся о себе, должен иметь страховой полис. Но, что необходимо сделать для того, чтобы участники ДТП, смогли получить страховую выплату в полном объеме и своевременно.

Off 

Как уменьшить завышенную стоимость

Представители УПСК указали на то, что во всех страховых компаниях были утверждены некие конкретные правила. Теперь, эти правила необходимо соблюдать. Все тарифы назначаются отныне специальными указами. Эти тарифы должны быть высчитаны по указанным определенным требованиям.

Off 
Top