Экспертные оценки авто
Главная
 

Январь, 2013

Основные этапы экспертизы транспортного средства

Экспертиза транспортного средства состоит из следующих основных этапов. Это — проведение осмотра, подготовка и проведение осмотра, заключение договора о проведении экспертизы, определение затрат на восстановление поврежденного транспортного средства. Как окончание процедур — составление Заключения о возмещении материального ущерба.

Off 

Продать автомобиль самостоятельно

Если вы решили продать свой автомобиль, то, как автовладелец вам необходимо ответить на вопросы: «какие документы необходимы для продажи авто?», «каким образом продают автомобили?», «какой вариант продажи лучше?», «сколько придется заплатить за оформление?».

Off 

Светоотражающие элементы на одежде пешехода

Как только наступает осенне-зимний сезон, световой день сокращается. Количество дорожно-транспортных происшествий с участием именно пешеходов значительно возрастает. После того, как были внесены изменения в Постановление Кабинета Министров, появилось требование, которое относилось к пешеходам. Это требование гласило, что пешеход должен выделять себя в темноте. Выполнение этого условия необходимо было достигнуть благодаря светоотражающим элементам, которые были внесены …Читать далее

Off 

Стоимость полиса КАСКО

Стоимость полиса КАСКО обычно напрямую зависит от того, есть или нет на данном виде автотранспортного средства наличие или отсутствие противоугонной системы. Также стоимость полиса КАСКО напрямую зависит еще и от класса автомобиля, его типа, и его стоимостной категории. Естественно, чем выше эффективность самой противоугонной системы, тем, следовательно, больше размер той скидки, которую сможет предоставить страховщик.

Off 
Top