Экспертные оценки авто
Главная
 

Март, 2012

Подарить или передать в наследство?

Право наследования – это право где действует система свободных завещательных распоряжений. Любой человек имеет право завещать свое личное имущество, как группе людей, так и одному лицу. Вы, имеете право распорядиться, любым своим имуществом на случай смерти. Даже тем имуществом, которое Вы еще не получили по наследству. Права, на имущество, при засвидетельствовании завещания доказывать не нужно.

Off 

Цель оценки автотранспортного средства

Оценочные работы, которые проводят оценщики автотранспортных средств, обязаны подразумевать под собой определенную цель. Часто случается так, что клиент, пришедший к оценщику, не может или не хочет назвать конечную цель, ради которой он проводит оценку автомобиля. Это не правильно.

Off 

Страховка

Закон, который получил название Закона «О страховании», дает нам всем возможность обратиться в суд, если стоимость нашего имущества, положенная по страховому полису, подлежит сомнению. Имущество, в частности автомобиль, подлежит оценке во время заключения договора о последующем страховании. В обычном случае,при заключении договора, владелец предоставляет страховщику информацию, по которой он рассчитывает сам тариф страховки. Или же, …Читать далее

Off 

Салон авто

Для того чтобы качественно оценить автотранспортное средство, необходимо провести множество замеров и оценить не только внешний вид автомобиля, но и его кузов, лакокрасочное покрытие и конечно, салон машины. Что для автомобилиста салон машины? Это то место, в котором водитель живет, управляя автомобилем.

Off 
Top