Экспертные оценки авто
Главная
 

Февраль, 2012

Юристы

Америка – страна юристов. Такое утверждение мы не единожды слышали по телевидению и в кинозалах. Но так ли это плохо? Иметь юриста, который поможет в сложной, сложившейся в режиме форс – мажора ситуации – это замечательно. Ведь если Вы попали в ДТП, помощь юриста Вам просто необходима.

Off 

ДТП

Любое дорожно – транспортное происшествие, накладывает на участников свой след. Это стресс, который испытывает абсолютно любой человек. Что же необходимо знать и помнить, чтобы в состоянии аффекта не наделать глупостей? Кроме того, что обязательно, несмотря на все уговоры других участников ДТП, необходимо вызвать ГАИ и скорую помощь (при необходимости), нужно вызвать на место происшествия оценщика. …Читать далее

Off 

Экспертиза деталей

Экспертиза, проводящаяся для того, чтобы более полно оценить состояние автотранспортного средства – это экспертиза, на которой проводят проверку деталей автомобиля. Во время проведения такой экспертизы, тщательному осмотру подвергаются все узлы, механизмы, детали и агрегаты автомобиля. Это так называемая металлографическая экспертиза.

Off 

Оценивание технического состояния кузова автомобиля

Далее проверят, насколько плотно закрываются двери, состояние пола багажника, оптики фар, крыши автомобиля и багажника. Для того чтобы верно оценить техническое состояния кузова автомобиля, необходимо тщательно изучить лакокрасочное покрытие самого кузова. Машина, при проведении такого рода операции, должна прятаться в тени. Она не должна находиться на месте, которое хорошо освещено яркими солнечными лучами.

Off 
Top