Экспертные оценки авто
Главная
 

Ноябрь, 2012

Подорожание КАСКО

К такому совсем непопулярному шагу, как непонятное повышение цен, украинских страховщиков подтолкнула высокая убыточность самого добровольного автострахования и имеющаяся в стране инфляция. На сегодняшний день, отношение выплат суммы обязательных сумм, предназначенных к уплате в страховых компаниях Украины к полному объему собранных премий на рынке КАСКО составило, примерно семьдесят процентов.

Off 

Криминальные дорожно-транспортные происшествия

Дорожно-транспортные происшествия, именно криминальные, возникают во время эксплуатации автотранспортных средств и при их непосредственном передвижении по дорогам. Эти ДТП всегда связаны с нарушениями нормальной работы транспорта, и часто сопряжены с материальным ущербом, гибелью людей, и другими последствиями.

Off 

Государственные номера автомобилей

Государственные номера автомобилей — это опознавательные знаки автотранспортных средств. Государственные номера автомобилей принимают участие, также в самом дорожном движении. Все государственные регистрационные номера автомобилей выдаются органами ГИБДД страны, непосредственно, при постановке автотранспортного средства на учет.

Off 

Комплексное исследование транспортных средств

Этот вид исследований знаком почти каждому владельцу транспортного средства, живущего на Украине. Это и осуществление постановки или же снятия автомобиля с учета в МРЭО. Такое называние носит осмотр автомобиля экспертом с обязательным, последующим вручением владельцу справки. За этот вид исследования, сам владелец авто и производит оплату.

Off 
Top