Экспертные оценки авто
Главная
 

Июль, 2012

Что может определить транспортно-трасологическая экспертиза

Транспортно-трасологическая экспертиза поможет в определении предельно точного места, на котором произошло дорожно-транспортное происшествие, далее ДТП. Также, во время проведения этой экспертизы, определяется направление движения транспорта, участника ДТП, и взаимное расположение транспортных средств, при столкновении.

Off 

Управление автомобилем по доверенности

Если вы управляете транспортным средством по доверенности, то вам необходимо обязательно сделать временный регистрационный талон. Из правил дорожного движения следует, что у водителя транспортного средства должен быть всегда при себе регистрационный документ на автомобиль. Исходя из правил Государственной регистрации транспортных средств, талон можно приобрести в Госавтоинспекции, в регистрационно-экзаменационных подразделениях.

Off 

Время летних отпусков

Время летних отпусков многие привыкли проводить «на колесах», отправляясь на отдых поближе к морю. В любом городе Крыма, есть компании, которые готовы прийти на помощь водителям, которые попадают на дорогах курортных городов в неприятные ситуации.

Off 

Юристы и адвокаты и предоставляемые услуги

Юристы и адвокаты многих компаний готовы оказать Вам следующие услуги: 1. Профессиональные юристы и адвокаты предоставят вам по телефону первичные консультации по правовым вопросам, которые связанны с неправомерными и правомерными действиями сотрудников ГАИ, а также по вопросам, которые напрямую связанны с дорожно-транспортными происшествиями.

Off 
Top