Экспертные оценки авто
Главная
 

Февраль 3rd, 2011

Нюансы оценки стоимости автомобиля

Очень часто оценщики сталкиваются с ситуацией, когда к ним обращаются юридические лица, которым необходима оценка стоимости автомобиля по цене максимально приближенной к остаточной стоимости автомобиля. В большинстве случаев по документам компании остаточная стоимость может составлять мизерную сумму, а действительная цена автомобиля на авторынке равна миллионам рублей.

Off 

Оценка автомобиля, оснащенного солнечными батареями

Еще с прошлого века перед человечеством стоит задача об отказе от традиционного топлива и переходе на альтернативные его виды. В последнее время появилась хоть и слабая, но надежда все-таки найти решение поставленной задачи. И решение это состоит в применении солнечных батарей. Оценка автомобиля, работающего на солнечных батареях, говорит о его экономичности, потому что он не …Читать далее

Off 

АНО Центр «Независимая Экспертиза»

г. Москва, ул. Марксисткая, дом №20 стр. 5, офис № 9 Телефоны: (495) 784 — 74 – 03, (495) 911 — 33 – 17 Российский оценщик оказывает услуги не только по экспертной оценке автомобиля, а предлагает своим клиентам выполнить оценку любого плана на высоком профессиональном уровне.

Off 

КАРЭКСПЕРТ

г. Иваново, ул. Зверева 17 Телефоны: (4932) 50-10-10, 50-11-11 Компания предлагает услуги по оценке всех форм собственности: машин и оборудования, транспортных средств, зданий, помещений жилого и нежилого назначения, земельных участков, морских, речных, воздушных и космических судов, акций, первичных и производственных ценных бумаг.

Off 

Вектор экспертизы-исследования-консультации

г. Москва, ул. Кировоградская, дом 11, строение 15, технический центр «МГА» («LEXX»), верхняя приемка Телефоны: (495) 507-86-49; (495) 507-86-79 Компания оказывает услуги по определению стоимости ущерба и утраты товарной стоимости автомобиля. Сотрудники оказывают консультации по возмещению ущерба в результате дорожно-транспортной аварии, по таможенному оформлению, по регистрации в ГИБДД, по прохождению технического осмотра, по возмещению налогов …Читать далее

Off 
Top